10 фактов об Агроджет Старт

1. ДОСТУПЕН ПО ЦЕНЕ. Стоимость этого узла внесения удобрений начинается от 300 тыс. руб.

2. ШИРОКАЯ СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ. Подходит для садов, виноградников, ягодных хозяйств, овощей открытого грунта, небольших тепличных хозяйств и туннелей на грунте.

3. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ установки 8 М3/Ч, что позволяет обеспечить удобрениями магистральный поток до 30 м3/ч. В зависимости от характеристик системы орошения, способен единовременно орошать до 5 га, и в зависимости от продолжительностей поливов, площадь орошаемых участков за сутки, может быть кратно увеличена.

4. КОНТРОЛИРУЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗАДАННЫЕ ЕС И рН. Во время полива производится непрерывное измерение ЕС и рН, что позволяет поддерживать параметры питательного раствора на заданном пользователем уровне.

5. ПРОСТ В УПРАВЛЕНИИ. Агроджет Старт имеет довольно простой и понятный интерфейс, работе на котором можно обучиться за 15 минут.

6. ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ: полив по заданной рецептуре, управление насосом наполнения, управление насосом дозирования, двумя дозирующими каналами внесения удобрений и одним дозирующим каналом внесения кислоты.

7. ВНОСИТ УДОБРЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В МАГИСТРАЛЬНЫЙ ТРУБОПРОВОД. Агроджет Старт не имеет смесительной емкости, и устанавливается в магистральный трубопровод по принципу “By Pass”, благодаря этой особенности Агроджет Старт можно без труда встроить в существующую систему полива.

8. ИМЕЕТ ТРИ РЕЖИМА РАБОТЫ. Агроджет Старт имеет три режима работы: запуск полива в ручном режиме с дисплея, запуск полива от внешнего сигнала (например: включение установки при срабатывании реле давления системы, которое в свою очередь срабатывает при открытии клапана на поливаемом участке), запуск полива по установленному времени (до 10 поливов за сутки).

9. РОССИЙСКИЙ КОНТРОЛЛЕР. Агроджет Старт изготовлен на производстве ООО «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО» на базе отечественного контроллера, а программное обеспечение разработано инженерами ООО «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО».

10. ИМЕЕТ КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР.

Ждем ваших запросов на почту info@korolevagro.ru

РАСТИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!🌱🌱🌱

Прокрутить вверх
Пролистать наверх