Вы хотели дешевле? ПОЛУЧАЙТЕ! АГРОДЖЕТ-СТАРТ!

Вы хотели дешевле? ПОЛУЧАЙТЕ!

Агроджет Старт— это бюджетный узел внесения удобрения проточного типа с базовыми функциями, которые позволят поливать блоки площадью от 1 до 5 га, в зависимости от культуры, капельных линий и рассчитанный на магистральный поток 30-35м3/час.

Агроджет Старт не имеет смесительного бака и устанавливается в магистральный трубопровод по принципу «ByPass». Благодаря компактным размерам и применяемому принципу работы оборудования, установка на объекте не требует больших помещений и растворный узел может без особых модернизаций быть вмонтирован в уже существующую систему полива.
Управление Агроджет Старт происходит с помощью контроллера отечественного производства. Программное обеспечение разработано специалистами Югполив Королев Агро, с применением принципов работы ведущего аграрного оборудования такого типа. В возможности программы входит управление насосом наполнения, насосом дозирования, двумя дозирующими каналами внесения удобрений и одним дозирующим каналом для внесения кислоты/щелочи.

Достоинства Агроджет Старт:

  •  Низкая стоимость
  •  Компактность
  •  Простое управление
  •  Может быть встроен в существующую систему полива
  •  Собственное производство.

Приходите на выставку ЮГАГРО 2022, где вы сможете вживую увидеть и ознакомиться с новым растворным узлом Агроджет Старт, а возможно сразу и заказать.

Ждем вас на выставке 22-25 ноября 2022г!
Наш стенд В215 павильон 2.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх