19 июля прошла конференция для садоводов «Технологии управления качеством» в Липецкой области

19 июля прошла конференция для садоводов «Технологии управления качеством» в Липецкой области, в садах и в новом производственно-логистическом центре компании «Агроном-сад» — одном из крупнейших садовых предприятий России.

ГК «Югполив Королев Агро» представляли наши специалисты из Воронежского и Краснодарского отделения. Александр Лукьянченко был так же спикером на тему: «Инновационные системы орошения садов с радиоуправлением и автоматизированным внесением удобрений»

С «Агроном садом» нас связывает богатая история сотрудничества. Наша компания уже на протяжении 10 лет принимает участие в реализации масштабного инновационного проекта в «Агроном сад». За это время нами реализован проект орошения интенсивных садов на площади 914 га. Полив автоматизирован на площади 400 га, а в ближайшее время планируется автоматизация 514 га. Установлено 2 узла для автоматизированного внесения удобрений Агроджет. Так же уже спроектирована инновационная система орошения нового интенсивного сада на площади 350 га, в ближайшее время планируется строительство первой очереди  175 га.

За последние два года, совместив опыт и профессионализм наших компании, нам удалось совершить революционный переход от традиционных подходов выращивания, к совершенно новым стандартам и современным технологиям. Все это позволяет достичь высокий выход качественного продукта, который соответствует стандартам и требованиям стабильных и надежных каналов реализации.

Выражаем огромную благодарность «Центру АгроИнноваций» и «Агроном-саду» за организацию конференции такого уровня. Мероприятие прошло на высоте, было очень содержательным, насыщенным событиями, предложениями и обсуждениями.

Прокрутить вверх
Пролистать наверх