Сегодня великий праздник для нашего народа.
Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование… Душу переполняет чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто дал нам мирное небо над головой.
Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.
🎆С Днем Победы!🎆