Выставка «PRОЯблоко 2022»

Международная выставка технологий и оборудования для промышленного садоводства и питомниководства  «PRO Яблоко» набирает популярность и с каждым годом объединяет все большее число участников. Это подтвердила прошедшая с успехом 23-25 июня в МВЦ Минводы ЭКСПО выставка, в которой в очередной раз принимала участие Группа компаний «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО»

За два дня выставки нам удалось провести встречи с большим количеством новых и давних партнеров из разных регионов, со всей европейской части России.  На нашем объединенном стенде посетители выставки могли пообщаться со специалистами компании и агрономом, которые с радостью делились своим опытом  в создании агробизнеса практически в любом направлении, особенно это касалось садоводства и ягодоводства. 

Большой интерес у наших гостей вызывали наработки, позволяющие правильно раскрыть потенциал оборудования и товаров, которые мы предлагаем и испытываем на собственных производственных площадках. В текущих условиях многие выражали обеспокоенность из-за нарушения логистических цепочек в поставках оборудования и материалов. Но благодаря накопленным опыту и знаниям наших специалистов, мы умеем правильно подбирать аналоги и возможные замены не только для продолжения стабильной работы, технического сервиса, но и для создания новых проектов.

Помимо традиционного оборудования для орошения, регуляторов роста и специализированных удобрений, в нынешнем году на стенде были представлены саженцы голубики из нашего питомника Sky Berry. А также, мы с гордостью угощали своих партнеров продукцией переработки ягод, выращенных  на нашем оборудовании в КФХ «Шуйские ягоды» в Ивановской области.

Прокрутить вверх
Пролистать наверх