ЮГАГРО 2021. ПОДВОДИМ ИТОГИ.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре состоялась долгожданная выставка «ЮГАГРО 2021г.», которая является уникальной площадкой для делового общения и демонстрации инноваций для специалистов в сфере растениеводства. Группа Компаний «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО» традиционно приняла в ней активное участие

На объединенном стенде Группы Компаний «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО» были продемонстрированы новинки систем капельного орошения для открытого и защищенного грунта, комплексные и специализированные удобрения, регуляторы роста, саженцы голубики из нашего питомника Sky Berry. Именно на нашем стенде мы провели презентацию нового доступного компактного автоматического растворного узла АГРОМИКС и объявили о розыгрыше ценных призов.

За 4 дня выставку ЮГАГРО посетили свыше 18 000 специалистов, и, конечно, мы были очень рады видеть среди них наших давних партнеров. Нам очень приятно, что интерес к нашей компании на протяжении всей выставки был очень высок. У посетителей стенда была возможность пообщаться с менеджерами и техническими специалистами, в результате можно было получить всю необходимую информацию о технологиях и оборудовании из первых рук.

Мы выражаем благодарность выставочной компании «ХАЙВ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ» за высокий уровень организации такого значимого для отрасли сельского хозяйства мероприятия, а также всем специалистам, посетившим наш стенд.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ВЫСТАВКЕ «ЮГАГРО» В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!

Прокрутить вверх
Пролистать наверх